PHILIPS 65PUS9050/12 télévision 4K UHD - 65"
QLED / NANO CELL • 65 inch (165 cm) • pied fix Fiche d'informations sur le produit
Description
Ambilight
Fonctions Ambilight
- Animation FTI Ambilight
- Musique Ambilight
- AmbiSleep
- Mode jeu
- Éclairage tamisé
- Réveil avec lever de soleil
- S'adapte à la couleur du mur
Version Ambilight 3 côtés
Image/affichage
Diagonale de l'écran (pouces) 65 pouces
Diagonale de l'écran (cm) 164 cm
Écran 4K Ultra HD QLED
Résolution d'écran 3840 x 2160p
Fréquence de rafraîchissement natif 120 Hz
Processeur d'images Processeur P5 Perfect Picture Engine
Amélioration de l'image
- Calman
- AutoCal de Calman prise en charge et calibration manuelle
- Crystal Clear
- Dolby Vision
- ÉCO
- Jeu
- Compatible HDR10+
- Home Cinéma
- MEMC / FRC intégrés
- Micro Dimming Pro
- Moniteur
- Film
- Personnel
- Ultra Résolution
Variable Refresh Rate (VRR) 140 Hz
Smart TV
Applications Smart TV*
- Amazon Prime Video
- BBC iPlayer
- Disney+
- HBO
- Netflix*
- Appli NFT*
- YouTube
Système d'exploitation Système d’exploitation TITAN
Taille de la mémoire (flash)* 8 Go
Spécifications
Code fabricant 65PUS9050/12
Marque PHILIPS
Étiquette énergie E
3D pas 3D
EAN 8718863046456
Hertz 60 Hz
classe d'energie E
dimensions 65 inch (165 cm)